Liga24 - Liga BBVA, Resultados de directo de fútbol, Primera/Segunda division

Liga24 : Fútbol, Liga BBVA

Liga24 Resultados en directo


 

15:19 (GMT+1)

6 de noviembre de 2012

20:45
Dynamo Kiev
v
FC Porto
20:45
Paris Saint Germain
v
Dinamo Zagreb
20:45
Olympiakos
v
Montpellier
20:45
Schalke 04
v
Arsenal
20:45
AC Milan
v
Malaga
20:45
Anderlecht
v
Zenit Petersburg
20:45
Manchester City
v
Ajax
20:45
Real Madrid
v
Borussia Dortmund
14:00
Iran
v
Tajikistan
20:45
Birmingham
v
Bristol City
20:45
Brighton
v
Peterborough
20:45
Burnley
v
Leeds
20:45
Charlton
v
Cardiff
20:45
Derby
v
Barnsley
20:45
Huddersfield
v
Blackburn
20:45
Hull
v
Wolverhampton Wanderers
20:45
Nottingham Forest
v
Middlesbrough
20:45
Sheffield Wednesday
v
Blackpool
20:45
Watford
v
Millwall
21:00
Bolton
v
Leicester
21:00
Crystal Palace
v
Ipswich
20:45
Bournemouth
v
Shrewsbury
20:45
Colchester
v
Notts Co.
20:45
Coventry
v
Crawley
20:45
Doncaster
v
Crewe
20:45
Oldham
v
Bury
20:45
Portsmouth
v
Brentford
20:45
Preston
v
Carlisle
20:45
Swindon
v
Sheffield United
20:45
Walsall
v
Scunthorpe
20:45
Yeovil
v
Stevenage
20:45
Aldershot
v
Wycombe
20:45
Bradford
v
Chesterfield
20:45
Bristol Rovers
v
Southend
20:45
Exeter
v
AFC Wimbledon
20:45
Fleetwood
v
Rotherham
20:45
Gillingham
v
Cheltenham
20:45
Morecambe
v
Accrington
20:45
Oxford
v
Dag and Red
20:45
Port Vale
v
Rochdale
20:45
York
v
Northampton
21:00
Barnet
v
Torquay
20:45
Dartford
v
Forest Green
20:45
Gateshead
v
Alfreton
20:45
Hereford
v
Luton
20:45
Hyde FC
v
Grimsby
20:45
Lincoln
v
Braintree Town
20:45
Macclesfield
v
Tamworth
20:45
Newport
v
Cambridge U
20:45
Nuneaton
v
Mansfield
20:45
Southport
v
Wrexham
20:45
Stockport
v
Barrow
20:45
Telford
v
Ebbsfleet United
20:45
Woking
v
Kidderminster
65'
Trinec
1 - 0
M Boleslav
65'
Usti nad Labem
1 - 5
Jablonec
90'
Myjava
2 - 1
Kosice
16:30
Ruzomberok
v
Slovan Bratislava
17:00
Trnava
v
Banska Bystrica
17:30
Zilina
v
FK Senica
F
I
SKA-Energiya
0 - 2
Ural S.R
F
I
Sibir Novosibirsk
2 - 0
Petrotrest
F
I
Tomsk
3 - 2
Khimki
16:00
Granitas
v
Zalgiris Vilnius

Bosnia – Copa

90'
Zvijezda
3 - 2
Zrinjski
miércoles, 7 de noviembre de 2012
1:05
Temperley
v
Club Atlético Estudiantes
martes, 6 de noviembre de 2012
19:00
Atletico PR
v
America RN
22:30
Criciuma
v
Sao Caetano
22:30
Gremio Barueri
v
Ceara
22:30
Guarani
v
ASA
22:30
Joinville
v
Guaratingueta
miércoles, 7 de noviembre de 2012
0:50
ABC
v
Avai FC
0:50
Boa Esporte Clube
v
Goias
0:50
CRB
v
Parana Clube
0:50
Ipatinga FC
v
Bragantino
0:50
Vitoria
v
America MG

Chile – Copa

martes, 6 de noviembre de 2012
23:30
Trasandino
v
Union Espanola
miércoles, 7 de noviembre de 2012
P
o
Univ. Concepcion
v
Univ. de Chile
18:30
Bidvest Wits
v
Moroka Swallows
18:30
Chippa United
v
SuperSport United
18:30
Kaizer Chiefs
v
Lamontville Golden Arrows